1-комн. квартира 36.7 м² в ЖК ЖК «Флора» — 13 964 350 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК «Флора» в Сочи. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 964 350 ₽
Площадь36,7 м²
Этаж8
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 964 350 ₽

380 500 ₽ / м2

36,7 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ЖК «Флора»»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,7 м² расположена в ЖК ЖК «Флора» в Сочи. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 13 964 350 ₽.