1-комн. квартира 33.6 м² в ЖК ЖК «Флора» — 14 706 720 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК «Флора» в Сочи. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 706 720 ₽
Площадь33,6 м²
Этаж1
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 706 720 ₽

437 700 ₽ / м2

33,6 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ЖК «Флора»»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,6 м² расположена в ЖК ЖК «Флора» в Сочи. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 14 706 720 ₽.