Студия-комн. квартира 26 м² в ЖК ЖК «Флора» — 14 006 122 ₽

студия в ЖК ЖК «Флора» в Сочи. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 006 122 ₽
Площадь26 м²
Этаж12
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 006 122 ₽

538 697 ₽ / м2

26 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ЖК «Флора»»

Отзывы

студия площадью 26 м² расположена в ЖК ЖК «Флора» в Сочи. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 14 006 122 ₽.