1-комн. квартира 37.9 м² в ЖК ЖК «Лестория» — 19 230 460 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК «Лестория» в Сочи. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 230 460 ₽
Площадь37,9 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 230 460 ₽

507 400 ₽ / м2

37,9 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,9 м² расположена в ЖК ЖК «Лестория» в Сочи. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 19 230 460 ₽.