2-комн. квартира 77.7 м² в ЖК ЖК «Лестория» — 31 087 770 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК «Лестория» в Сочи. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 087 770 ₽
Площадь77,7 м²
Этаж16
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 087 770 ₽

400 100 ₽ / м2

77,7 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 77,7 м² расположена в ЖК ЖК «Лестория» в Сочи. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 31 087 770 ₽.