1-комн. квартира 36.9 м² в ЖК ЖК «Лестория» — 18 590 220 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК «Лестория» в Сочи. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 590 220 ₽
Площадь36,9 м²
Этаж8
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 590 220 ₽

503 800 ₽ / м2

36,9 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,9 м² расположена в ЖК ЖК «Лестория» в Сочи. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 18 590 220 ₽.