1-комн. квартира 29.5 м² в ЖК ЖК «Лестория» — 16 655 700 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК «Лестория» в Сочи. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 655 700 ₽
Площадь29,5 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 655 700 ₽

564 600 ₽ / м2

29,5 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 29,5 м² расположена в ЖК ЖК «Лестория» в Сочи. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 16 655 700 ₽.