1-комн. квартира 25.9 м² в ЖК ЖК «Лестория» — 13 931 610 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК «Лестория» в Сочи. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 931 610 ₽
Площадь25,9 м²
Этаж16
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 931 610 ₽

537 900 ₽ / м2

25,9 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 25,9 м² расположена в ЖК ЖК «Лестория» в Сочи. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 13 931 610 ₽.