1-комн. квартира 38.3 м² в ЖК ЖК «Лестория» — 17 330 750 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК «Лестория» в Сочи. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 330 750 ₽
Площадь38,3 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 330 750 ₽

452 500 ₽ / м2

38,3 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,3 м² расположена в ЖК ЖК «Лестория» в Сочи. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 17 330 750 ₽.