2-комн. квартира 50.3 м² в ЖК ЖК «Лестория» — 20 628 030 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК «Лестория» в Сочи. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 628 030 ₽
Площадь50,3 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 628 030 ₽

410 100 ₽ / м2

50,3 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50,3 м² расположена в ЖК ЖК «Лестория» в Сочи. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 20 628 030 ₽.