1-комн. квартира 26.5 м² в ЖК ЖК «Лестория» — 14 103 300 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК «Лестория» в Сочи. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 103 300 ₽
Площадь26,5 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 103 300 ₽

532 200 ₽ / м2

26,5 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 26,5 м² расположена в ЖК ЖК «Лестория» в Сочи. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 14 103 300 ₽.