1-комн. квартира 33.7 м² в ЖК ЖК «Лестория» — 14 710 050 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК «Лестория» в Сочи. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 710 050 ₽
Площадь33,7 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 710 050 ₽

436 500 ₽ / м2

33,7 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,7 м² расположена в ЖК ЖК «Лестория» в Сочи. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 14 710 050 ₽.