2-комн. квартира 58.4 м² в ЖК ЖК «Лестория» — 22 489 840 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК «Лестория» в Сочи. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 489 840 ₽
Площадь58,4 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 489 840 ₽

385 100 ₽ / м2

58,4 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «ЖК «Лестория»»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,4 м² расположена в ЖК ЖК «Лестория» в Сочи. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 22 489 840 ₽.