3-комн. квартира 62.5 м² в ЖК Лесная симфония — 10 442 663 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Лесная симфония в Уфе. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 442 663 ₽
Площадь62,5 м²
Этаж20
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 442 663 ₽

167 083 ₽ / м2

62,5 м2

площадь

20

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 62,5 м² расположена в ЖК Лесная симфония в Уфе. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 10 442 663 ₽.