3-комн. квартира 79.6 м² в ЖК Лесная симфония — 12 847 659 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Лесная симфония в Уфе. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 847 659 ₽
Площадь79,6 м²
Этаж5
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 847 659 ₽

161 403 ₽ / м2

79,6 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 79,6 м² расположена в ЖК Лесная симфония в Уфе. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 12 847 659 ₽.