Студия-комн. квартира 35.6 м² в ЖК Лесная симфония — 7 077 108 ₽

студия в ЖК Лесная симфония в Уфе. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 077 108 ₽
Площадь35,6 м²
Этаж15
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 077 108 ₽

198 795 ₽ / м2

35,6 м2

площадь

15

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Лесная симфония»

Отзывы

студия площадью 35,6 м² расположена в ЖК Лесная симфония в Уфе. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 7 077 108 ₽.