3-комн. квартира 63.85 м² в ЖК Улаан Хото — 10 337 506 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Улаан Хото в Улан-Удэ. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 337 506 ₽
Площадь63,85 м²
Этаж11
РайонСоветский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 337 506 ₽

161 903 ₽ / м2

63,85 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 63,85 м² расположена в ЖК Улаан Хото в Улан-Удэ. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 10 337 506 ₽. Район: Советский.