3-комн. квартира 86.37 м² в ЖК Улаан Хото — 13 782 924 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Улаан Хото в Улан-Удэ. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 782 924 ₽
Площадь86,37 м²
Этаж2
РайонСоветский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 782 924 ₽

159 580 ₽ / м2

86,37 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 86,37 м² расположена в ЖК Улаан Хото в Улан-Удэ. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 13 782 924 ₽. Район: Советский.