1-комн. квартира 34.06 м² в ЖК Улаан Хото — 6 209 308 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Улаан Хото в Улан-Удэ. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 209 308 ₽
Площадь34,06 м²
Этаж5
РайонСоветский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 209 308 ₽

182 305 ₽ / м2

34,06 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Улаан Хото»

Район Советский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,06 м² расположена в ЖК Улаан Хото в Улан-Удэ. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 6 209 308 ₽. Район: Советский.