2-комн. квартира 52.6 м² в ЖК 1-й Донской — 11 775 825 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Донской в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 775 825 ₽
Площадь52,6 м²
Этаж20
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 775 825 ₽

223 875 ₽ / м2

52,6 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Донской»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,6 м² расположена в ЖК 1-й Донской в Видном. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 11 775 825 ₽.