Студия-комн. квартира 31.1 м² в ЖК 1-й Донской — 7 119 723 ₽

студия в ЖК 1-й Донской в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 119 723 ₽
Площадь31,1 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 119 723 ₽

228 930 ₽ / м2

31,1 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Донской»

Отзывы

студия площадью 31,1 м² расположена в ЖК 1-й Донской в Видном. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 7 119 723 ₽.