2-комн. квартира 50.8 м² в ЖК 1-й Донской — 9 648 444 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Донской в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 648 444 ₽
Площадь50,8 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 648 444 ₽

189 930 ₽ / м2

50,8 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Донской»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50,8 м² расположена в ЖК 1-й Донской в Видном. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 9 648 444 ₽.