2-комн. квартира 50.4 м² в ЖК 1-й Донской — 8 731 800 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Донской в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 731 800 ₽
Площадь50,4 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 731 800 ₽

173 250 ₽ / м2

50,4 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Донской»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50,4 м² расположена в ЖК 1-й Донской в Видном. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 8 731 800 ₽.