2-комн. квартира 59 м² в ЖК 1-й Донской — 12 478 500 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Донской в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 478 500 ₽
Площадь59 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 478 500 ₽

211 500 ₽ / м2

59 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Донской»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59 м² расположена в ЖК 1-й Донской в Видном. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 12 478 500 ₽.