4-комн. квартира 100.7 м² в ЖК 1-й Донской — 17 038 440 ₽

4-комнатная квартира в ЖК 1-й Донской в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 038 440 ₽
Площадь100,7 м²
Этаж12
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 038 440 ₽

169 200 ₽ / м2

100,7 м2

площадь

12

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Донской»

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 100,7 м² расположена в ЖК 1-й Донской в Видном. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 17 038 440 ₽.