1-комн. квартира 33.6 м² в ЖК 1-й Донской — 6 433 560 ₽

1-комнатная квартира в ЖК 1-й Донской в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 433 560 ₽
Площадь33,6 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 433 560 ₽

191 475 ₽ / м2

33,6 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Донской»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,6 м² расположена в ЖК 1-й Донской в Видном. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 6 433 560 ₽.