2-комн. квартира 57.3 м² в ЖК 1-й Донской — 9 888 548 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Донской в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 888 548 ₽
Площадь57,3 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 888 548 ₽

172 575 ₽ / м2

57,3 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Донской»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,3 м² расположена в ЖК 1-й Донской в Видном. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 9 888 548 ₽.