4-комн. квартира 100.5 м² в ЖК 1-й Донской — 16 891 538 ₽

4-комнатная квартира в ЖК 1-й Донской в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 891 538 ₽
Площадь100,5 м²
Этаж10
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 891 538 ₽

168 075 ₽ / м2

100,5 м2

площадь

10

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Донской»

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 100,5 м² расположена в ЖК 1-й Донской в Видном. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 16 891 538 ₽.