2-комн. квартира 59.4 м² в ЖК 1-й Донской — 12 095 325 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Донской в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 095 325 ₽
Площадь59,4 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 095 325 ₽

203 625 ₽ / м2

59,4 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Донской»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,4 м² расположена в ЖК 1-й Донской в Видном. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 12 095 325 ₽.