1-комн. квартира 34.1 м² в ЖК 1-й Донской — 8 472 998 ₽

1-комнатная квартира в ЖК 1-й Донской в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 472 998 ₽
Площадь34,1 м²
Этаж19
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 472 998 ₽

248 475 ₽ / м2

34,1 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Донской»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,1 м² расположена в ЖК 1-й Донской в Видном. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 8 472 998 ₽.