2-комн. квартира 58.1 м² в ЖК 1-й Южный — 12 456 640 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Южный в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 456 640 ₽
Площадь58,1 м²
Этаж21
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 456 640 ₽

214 400 ₽ / м2

58,1 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Южный»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,1 м² расположена в ЖК 1-й Южный в Видном. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 12 456 640 ₽.