Студия-комн. квартира 25.4 м² в ЖК 1-й Южный — 7 714 107 ₽

студия в ЖК 1-й Южный в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 714 107 ₽
Площадь25,4 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 714 107 ₽

303 705 ₽ / м2

25,4 м2

площадь

13

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Южный»

Отзывы

студия площадью 25,4 м² расположена в ЖК 1-й Южный в Видном. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 7 714 107 ₽.