2-комн. квартира 52.7 м² в ЖК 1-й Южный — 11 454 872 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Южный в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 454 872 ₽
Площадь52,7 м²
Этаж20
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 454 872 ₽

217 360 ₽ / м2

52,7 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Южный»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,7 м² расположена в ЖК 1-й Южный в Видном. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 11 454 872 ₽.