Студия-комн. квартира 29.8 м² в ЖК 1-й Южный — 6 483 735 ₽

студия в ЖК 1-й Южный в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 483 735 ₽
Площадь29,8 м²
Этаж23
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 483 735 ₽

217 575 ₽ / м2

29,8 м2

площадь

23

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Южный»

Отзывы

студия площадью 29,8 м² расположена в ЖК 1-й Южный в Видном. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 6 483 735 ₽.