1-комн. квартира 38.1 м² в ЖК 1-й Южный — 10 340 531 ₽

1-комнатная квартира в ЖК 1-й Южный в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 340 531 ₽
Площадь38,1 м²
Этаж23
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 340 531 ₽

271 405 ₽ / м2

38,1 м2

площадь

23

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Южный»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,1 м² расположена в ЖК 1-й Южный в Видном. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 10 340 531 ₽.