Студия-комн. квартира 24.9 м² в ЖК 1-й Южный — 8 172 865 ₽

студия в ЖК 1-й Южный в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 172 865 ₽
Площадь24,9 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 172 865 ₽

328 228 ₽ / м2

24,9 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Южный»

Отзывы

студия площадью 24,9 м² расположена в ЖК 1-й Южный в Видном. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 8 172 865 ₽.