2-комн. квартира 52.8 м² в ЖК 1-й Южный — 13 118 424 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Южный в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 118 424 ₽
Площадь52,8 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 118 424 ₽

248 455 ₽ / м2

52,8 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Южный»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,8 м² расположена в ЖК 1-й Южный в Видном. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 13 118 424 ₽.