Студия-комн. квартира 31.4 м² в ЖК Первый квартал — 7 270 000 ₽

студия в ЖК Первый квартал в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 270 000 ₽
Площадь31,4 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-12-25

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 270 000 ₽

231 529 ₽ / м2

31,4 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Первый квартал»

Отзывы

студия площадью 31,4 м² расположена в ЖК Первый квартал в Видном. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 7 270 000 ₽.