3-комн. квартира 78.5 м² в ЖК Первый квартал — 15 990 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Первый квартал в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 990 000 ₽
Площадь78,5 м²
Этаж5
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 990 000 ₽

203 694 ₽ / м2

78,5 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Первый квартал»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 78,5 м² расположена в ЖК Первый квартал в Видном. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 15 990 000 ₽.