2-комн. квартира 103.5 м² в ЖК Первый квартал — 21 830 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Первый квартал в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 830 000 ₽
Площадь103,5 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-12-25

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 830 000 ₽

210 918 ₽ / м2

103,5 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Первый квартал»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 103,5 м² расположена в ЖК Первый квартал в Видном. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 21 830 000 ₽.