1-комн. квартира 48.8 м² в ЖК Первый квартал — 11 350 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Первый квартал в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 350 000 ₽
Площадь48,8 м²
Этаж12
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 350 000 ₽

232 582 ₽ / м2

48,8 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Первый квартал»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 48,8 м² расположена в ЖК Первый квартал в Видном. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 11 350 000 ₽.