2-комн. квартира 114.2 м² в ЖК Первый квартал — 22 830 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Первый квартал в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 830 000 ₽
Площадь114,2 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 830 000 ₽

199 912 ₽ / м2

114,2 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Первый квартал»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 114,2 м² расположена в ЖК Первый квартал в Видном. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 22 830 000 ₽.