3-комн. квартира 171.1 м² в ЖК Первый квартал — 31 780 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Первый квартал в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 780 000 ₽
Площадь171,1 м²
Этаж8
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-12-25

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 780 000 ₽

185 739 ₽ / м2

171,1 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Первый квартал»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 171,1 м² расположена в ЖК Первый квартал в Видном. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 31 780 000 ₽.