4-комн. квартира 97.3 м² в ЖК Римский — 18 433 485 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Римский в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 433 485 ₽
Площадь97,3 м²
Этаж16
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-12-25

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 433 485 ₽

189 450 ₽ / м2

97,3 м2

площадь

16

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Римский»

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 97,3 м² расположена в ЖК Римский в Видном. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 18 433 485 ₽.