Студия-комн. квартира 30.5 м² в ЖК Римский — 7 233 075 ₽

студия в ЖК Римский в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 233 075 ₽
Площадь30,5 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-12-25

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 233 075 ₽

237 150 ₽ / м2

30,5 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Римский»

Отзывы

студия площадью 30,5 м² расположена в ЖК Римский в Видном. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 7 233 075 ₽.