2-комн. квартира 48 м² в ЖК Римский — 10 692 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Римский в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 692 000 ₽
Площадь48 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-12-25

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 692 000 ₽

222 750 ₽ / м2

48 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Римский»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 48 м² расположена в ЖК Римский в Видном. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 10 692 000 ₽.