4-комн. квартира 107.5 м² в ЖК Римский — 19 801 500 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Римский в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 801 500 ₽
Площадь107,5 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-03-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 801 500 ₽

184 200 ₽ / м2

107,5 м2

площадь

14

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Римский»

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 107,5 м² расположена в ЖК Римский в Видном. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 19 801 500 ₽.