Студия-комн. квартира 31.1 м² в ЖК Римский — 7 258 740 ₽

студия в ЖК Римский в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 258 740 ₽
Площадь31,1 м²
Этаж1
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-12-25

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 258 740 ₽

233 400 ₽ / м2

31,1 м2

площадь

1

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Римский»

Отзывы

студия площадью 31,1 м² расположена в ЖК Римский в Видном. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 7 258 740 ₽.