2-комн. квартира 63.2 м² в ЖК Римский — 12 963 900 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Римский в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 963 900 ₽
Площадь63,2 м²
Этаж4
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-03-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 963 900 ₽

205 125 ₽ / м2

63,2 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Римский»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 63,2 м² расположена в ЖК Римский в Видном. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 12 963 900 ₽.