2-комн. квартира 55.8 м² в ЖК Видный Берег 2.0 — 20 088 992 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Видный Берег 2.0 в Видном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 088 992 ₽
Площадь55,8 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 088 992 ₽

360 018 ₽ / м2

55,8 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Видный Берег 2.0»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 55,8 м² расположена в ЖК Видный Берег 2.0 в Видном. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 20 088 992 ₽.